Лук сушеный (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0133400000126000083 опубликован 03.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100002021039223
Начальная цена108 156 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 446,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000083
ИКЗ
261372902270637020100100002021039223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Выгрузку поставленной Продукции производит Поставщик. Место поставки товара: с 05.11-09.11.2026 ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ивановской области, г. Иваново, Парижской Коммуны, д.141Б. Приемка по количеству осуществляется в течение 24 часов (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (kalinina.v.v@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Приемка по качеству осуществляется в течение 20 рабочих дней с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. Вместе с товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к товару документацию: счет, счет-фактуру, товарную накладную, оформленную по форме ТОРГ-12 в 3-х экземплярах с подписью и печатью Поставщика, товарно-транспортную накладную (при наличии), оригинал декларации о соответствии или сертификата соответствия либо их копии, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, документы подтверждающие качество товара (удостоверение качества (о качестве), либо сертификат качества, либо паспорт качества (безопасности), протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
400 Килограмм270,39 ₽108 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ