Оказание услуг по организации и проведению мероприятия в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых»: автотур по региону «Область возможностей»

Запрос котировок в электронной форме № 0133500000326000011 опубликован 18.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262370002557437000100100380019329244
Начальная цена890 973,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 454,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 097,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133500000326000011
ИКЗ
262370002557437000100100380019329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ИНН-КПП
3700025574 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Карпычева Наталья Павловна, 7-4932-345831, kmp37@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение питьевого режима
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
2
Организация питания участников Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица174 783,33 ₽174 783,33 ₽
3
Обеспечение Мероприятия сувенирной продукцией
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица54 518,33 ₽54 518,33 ₽
4
Обеспечение Мероприятия полиграфической продукцией
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 255 ₽3 255 ₽
5
Организация размещения (проживания) участников Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица310 566,67 ₽310 566,67 ₽
6
Организация помещения (аренда) для реализации Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 000 ₽23 000 ₽
7
Услуги по техническому сопровождению Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
8
Организация трансфера участников Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица96 800 ₽96 800 ₽
9
Организационные услуги (административные, координационные)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 000 ₽21 000 ₽
10
Организация реализации программы Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица186 300 ₽186 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы