Оказание услуг по организации питания участников мероприятия в области молодежной политики

Запрос котировок в электронной форме № 0133500000326000014 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262370002557437000100100400015621244
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133500000326000014
ИКЗ
262370002557437000100100400015621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ИНН-КПП
3700025574 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
к.6
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Карпычева Наталья Павловна, 8-4932-345831, kmp@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организации питания участников мероприятия
56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие
550 Штука500 ₽275 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы