Оказание услуг по перевозке пассажиров в формате проекта «Область развития» в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых»
Начальная цена1 598 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133500000326000015
ИКЗ
262370002557437000100100390014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
3700025574 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием))
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
СМОРОДИНОВА УЛЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА, 7-4932-345831, kmp37@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Москва-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Санкт-Петербург-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Екатеринбург-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 602 000 ₽ | 602 000 ₽ |
| 4 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Нижний-Новгород-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 196 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 5 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Вологда-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 107 666,67 ₽ | 107 666,67 ₽ |
| 6 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Иваново-Плес-Иваново 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 118 333,33 ₽ | 118 333,33 ₽ |
| 7 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Кинешма-Плес-Кинешма 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 8 | Перевозка участников мероприятия по маршруту Шуя-Плес-Шуя 49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ