Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановкой области.
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600001426000010
ИКЗ
263372000749237200100100310014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
ИНН-КПП
3720007492 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п., Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п., Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Пестяковский муниципальный район, автомобильные дороги общего пользования местного значения Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Страдин Алексей Борисович, 7-49346-21732, upravlenie.pestyaki.24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановкой области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 255 000 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ