Выполнение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области.
Начальная цена633 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 671,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600001426000011
ИКЗ
263372000749237200100100330017111244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
ИНН-КПП
3720007492 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п., Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п., Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Пестяковское городское поселение Пестяковского муниципального района Ивановской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болобина Татьяна Ивановна, 7-49346-21732, upravlenie.pestyaki.24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 633 437,5 ₽ | 633 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ