Выполнение работ по текущему ремонту и копке колодцев на территории посёлка Старая Вичуга
Начальная цена244 530,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 226,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600003626000007
ИКЗ
263370003534037000100100700014291244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СТАРОВИЧУГСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035340 - 370001001
Почтовый адрес
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Местонахождение
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, поселок Старая Вичуга, ул. Завражная в районе д. 7 и ул. Кинешемская в районе д.1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гузун Александр Васильевич, 7-49354-91269, admssp37@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и копке колодцев на территории посёлка Старая Вичуга 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 244 530,52 ₽ | 244 530,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ