Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог местного значения в посёлке Старая Вичуга Вичугского района Ивановской области (профилирование с добавлением щебня)
Начальная цена868 016,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 400,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600003626000008
ИКЗ
263370003534037000100100680014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СТАРОВИЧУГСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035340 - 370001001
Почтовый адрес
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Местонахождение
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Старая Вичуга Вичугский район Ивановская область
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гузун Александр Васильевич, 7-49354-91269, adm.st.vichuga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог местного значения в посёлке Старая Вичуга Вичугского района Ивановской области (профилирование с добавлением щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 502,72 Квадратный метр | 577,63 ₽ | 868 016,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ