Поставка бензина автомобильного
Начальная цена99 776,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 988,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600003626000009
ИКЗ
263370003534037000100100570011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СТАРОВИЧУГСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035340 - 370001001
Почтовый адрес
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Местонахождение
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочная(ые) станция(и) (АЗС), которая (одна из которых) расположена не далее 25 км от места нахождения Заказчика в соответствие с перечнем, указанным в приложении № 2 к контракту.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Гузун Александр Васильевич, 7-49354-91269, adm.st.vichuga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 225 Литр; кубический дециметр | 81,45 ₽ | 99 776,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ