Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог на территории Вичугского муниципального округа Ивановской области
Начальная цена1 261 792,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 089,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133600003926000003
ИКЗ
263370003531837000100100210014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035318 - 370001001
Почтовый адрес
155301, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, Д. ГАВРИЛКОВО, Д. 108
Местонахождение
155301, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, Д. ГАВРИЛКОВО, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Кирикино
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мозулев Владимир Валерьевич, 7-49354-94130, okt-poselenie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 261 792,32 ₽ | 1 261 792,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ