Оказание транспортных услуг по вывозу мусора (растительных отходов (спила деревьев))
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600004026000004
ИКЗ
263370003533237000100100110028129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035332 - 370001001
Почтовый адрес
155315, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. КАМЕНКА, УЛ 1 МАЯ, ДВЛД. 11
Местонахождение
155315, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. КАМЕНКА, УЛ 1 МАЯ, ДВЛД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, Вичугский район, поселок Каменка (территории общего пользования)
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Воробьев Александр Васильевич, 7-49354-95541, kamenka1may11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по вывозу мусора (растительных отходов (спила деревьев)) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 300 Кубический метр | 700 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ