Ремонт участков автомобильной дороги Вдоль рощи в п. Каменка Вичугского муниципального округа Ивановской области
Начальная цена1 444 443,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 444,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 444,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133600004026000005
ИКЗ
263370003533237000100100160014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035332 - 370001001
Почтовый адрес
155315, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, П. КАМЕНКА, УЛ 1 МАЯ, ДВЛД. 11
Местонахождение
155315, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, П. КАМЕНКА, УЛ 1 МАЯ, ДВЛД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Каменка, Вичугский муниципальный округ, Ивановская область
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Воробьев Александр Васильевич, 7-49354-95541, kamenka1may11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков автомобильной дороги Вдоль рощи в п. Каменка Вичугского муниципального округа Ивановской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 444 443,49 ₽ | 1 444 443,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ