Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 33 до д. 36) в д. Сорокино Вичугского муниципального округа Ивановской области

Запрос котировок в электронной форме № 0133600004126000003 опубликован 21.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263370003535737000100100150014211244
Начальная цена549 058,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 905,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133600004126000003
ИКЗ
263370003535737000100100150014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СОШНИКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3700035357 - 370001001
Почтовый адрес
155303, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, Д. СОШНИКИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ 1-Я, Д. 4
Местонахождение
155303, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВИЧУГСКИЙ, Д. СОШНИКИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ 1-Я, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Сорокино Вичугского муниципального округа Ивановской области
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Хлюпин Михаил Евгеньевич, 7-49354-93335, adm-soshniki@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 33 до д. 36) в д. Сорокино Вичугского муниципального округа Ивановской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица549 058,97 ₽549 058,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы