Работы по текущему ремонту мест складирования твердых коммунальных отходов
Начальная цена120 268,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 013,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600005526000007
ИКЗ
263370003594237000100100160014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035942 - 370001001
Почтовый адрес
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Места складирования твердых коммунальных отходов, подлежащие текущему ремонту: - с. Мыт ул. Торговая д. 12; - с. Кромы ул. Черемушки д. 17; - д. Симаково ул. Малыгина д. 14.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранов Вячеслав Сергеевич, 7-49349-24421, mit@vlandeh-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту мест складирования твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 268,91 ₽ | 120 268,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ