Выполнение работ по обеспечению безопасности дорожного движения
Начальная цена179 478,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 973,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600005526000008
ИКЗ
263370003594237000100100030014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035942 - 370001001
Почтовый адрес
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранов Вячеслав Сергеевич, 7-49349-24421, mit@vlandeh-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению безопасности дорожного движения 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 179 478,33 ₽ | 179 478,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ