Выполнение работ по ремонту прочих автомобильных дорог
Начальная цена251 135,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 556,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133600005526000009
ИКЗ
263370003594237000100100170014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3700035942 - 370001001
Почтовый адрес
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
155200, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ, С. МЫТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранов Вячеслав Сергеевич, 7-924439-24421, mit@vlandeh-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 100 649,44 ₽ | 100 649,44 ₽ |
| 2 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 150 485,84 ₽ | 150 485,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ