Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа (измерение сопротивления изоляции электрических сетей и электрооборудования)
Начальная цена110 693,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 069,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100004626000016
ИКЗ
261380800225138080100100070017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКСТАТ
ИНН-КПП
3808002251 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, Чкалова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, Чкалова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
и ул. Чкалова, 39А, две электроустановки Иркутскстата напряжением до 1000 В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осипов Виталий Михайлович, 8-3952-331025-181, 38.osipovvm@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 110 693,33 ₽ | 110 693,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ