Оказание услуг технического обслуживания систем обеспечения безопасности (ТО ТСО)
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100005326000050
ИКЗ
261380801489938080100100280028020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014899 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ветошникова Оксана Николаевна, 7-3952-259052, torgi@38.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации прокуратуры г. Черемхово Иркутской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 250 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации прокуратуры Аларского района Иркутской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 250 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации прокуратуры Балаганского района Иркутской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 250 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации прокуратур Заларинского района Иркутской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 250 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации прокуратур Нукутского района Иркутской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 250 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ