Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)
Начальная цена1 387 715,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 938,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 938,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100005326000054
ИКЗ
261380801489938080100100250018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014899 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Володарского, 5 литера А; г. Иркутск, ул. Володарского, 5 литера В.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ветошникова Оксана Николаевна, 7-3952-259052, torgi@38.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.12.2026 по 31.12.2026 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 2 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.01.2027 по 31.01.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 3 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.02.2027 по 28.02.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 106 454,88 ₽ | 106 454,88 ₽ |
| 4 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.03.2027 по 31.03.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 5 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.04.2027 по 30.04.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 114 058,8 ₽ | 114 058,8 ₽ |
| 6 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.05.2027 по 31.05.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 7 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.06.2027 по 30.06.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 114 058,8 ₽ | 114 058,8 ₽ |
| 8 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.07.2027 по 31.07.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 9 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.08.2027 по 31.08.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 10 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.09.2027 по 30.09.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 114 058,8 ₽ | 114 058,8 ₽ |
| 11 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.10.2027 по 31.10.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 117 860,76 ₽ | 117 860,76 ₽ |
| 12 | Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.11.2027 по 30.11.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 114 058,8 ₽ | 114 058,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера