Поставка нефтепродуктов (Иркутская область, Баяндаевский район)
Начальная цена39 012,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100005326000055
ИКЗ
261380801489938080100100230091920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014899 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ветошникова Оксана Николаевна, 7-3952-259052, torgi@38.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 460 Литр; кубический дециметр | 84,81 ₽ | 39 012,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера