Поставка комплектующих для серверного оборудования
Начальная цена577 489 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 774,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 748,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 748,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100006626000037
ИКЗ
261380811406838490100100360012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114068 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских событий ул, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Хлыстова Надежда Владимировна, 7-3952-437951-1597, n.xlystova.r3800@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 7 956 ₽ | 47 736 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 5 610 ₽ | 16 830 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 6 222 ₽ | 6 222 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 11 210 ₽ | 89 680 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 12 944 ₽ | 103 552 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 9 537 ₽ | 47 685 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 19 023 ₽ | 38 046 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 11 210 ₽ | 33 630 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 11 210 ₽ | 56 050 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 15 596 ₽ | 62 384 ₽ |
| 11 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 14 066 ₽ | 14 066 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 15 402 ₽ | 61 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ