Поставка коммуникационного оборудования

Электронный аукцион № 0134100006626000039 опубликован 18.08.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 261380811406838490100100410012630242
Начальная цена6 110 073,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 100,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611 007,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 611 007,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100006626000039
ИКЗ
261380811406838490100100410012630242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808114068 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских событий ул, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Попова Анна Геннадьевна, 7-3952-437951-1592, a.popova.r3800@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
28 Штука142 232 ₽3 982 496 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука531 894,33 ₽2 127 577,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы