Поставка и установка вертикальных жалюзи для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Иркутской области
Начальная цена992 201,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 922,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 220,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 220,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100006626000040
ИКЗ
261380811406838490100100320031392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114068 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских событий ул, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Межрайонная ИФНС России № 25 по Иркутской области
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Герасименко Светлана Владимировна, 7-3952-437951-1585, s.gerasimenko.r3800@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 5 859 ₽ | 11 718 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 565,81 ₽ | 8 565,81 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 5 859 ₽ | 23 436 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 6 247 ₽ | 18 741 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 3 785,35 ₽ | 3 785,35 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 126 ₽ | 8 252 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 727,82 ₽ | 727,82 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 611,39 ₽ | 1 611,39 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 775 ₽ | 13 550 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 420,05 ₽ | 1 420,05 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 9 123 ₽ | 18 246 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 358,45 ₽ | 5 358,45 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 590 ₽ | 9 180 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 724,68 ₽ | 5 724,68 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 17 Штука | 4 548 ₽ | 77 316 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 2 729 ₽ | 16 374 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 028,48 ₽ | 4 028,48 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 7 974,71 ₽ | 7 974,71 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 7 919 ₽ | 31 676 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 4 638 ₽ | 18 552 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 510,35 ₽ | 4 510,35 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 2 839 ₽ | 11 356 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 5 990 ₽ | 11 980 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 462,97 ₽ | 1 462,97 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 127,15 ₽ | 5 127,15 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 584,41 ₽ | 1 584,41 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 905,05 ₽ | 8 905,05 ₽ |
| 28 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 8 011 ₽ | 32 044 ₽ |
| 29 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 699,25 ₽ | 4 699,25 ₽ |
| 30 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 4 516 ₽ | 18 064 ₽ |
| 31 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 191 ₽ | 4 382 ₽ |
| 32 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 3 090,42 ₽ | 3 090,42 ₽ |
| 33 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 10 986 ₽ | 21 972 ₽ |
| 34 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 958,28 ₽ | 6 958,28 ₽ |
| 35 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 6 076 ₽ | 36 456 ₽ |
| 36 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 553 ₽ | 13 106 ₽ |
| 37 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 247,67 ₽ | 6 247,67 ₽ |
| 38 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 360,75 ₽ | 6 360,75 ₽ |
| 39 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 545 ₽ | 13 090 ₽ |
| 40 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 952,12 ₽ | 5 952,12 ₽ |
| 41 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 891,25 ₽ | 2 891,25 ₽ |
| 42 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 255,14 ₽ | 5 255,14 ₽ |
| 43 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 031,25 ₽ | 8 031,25 ₽ |
| 44 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 9 922,77 ₽ | 9 922,77 ₽ |
| 45 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 425,54 ₽ | 4 425,54 ₽ |
| 46 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 982 ₽ | 13 964 ₽ |
| 47 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 031,25 ₽ | 8 031,25 ₽ |
| 48 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | 6 168 ₽ | 43 176 ₽ |
| 49 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 8 371 ₽ | 25 113 ₽ |
| 50 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 211,59 ₽ | 4 211,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ