Поставка расходных материалов для оргтехники (Закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена341 332,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 706,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 066,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100008426000025
ИКЗ
261380801476138490100100040182620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014761 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул. Седова, стр.76
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СЕДОВА, СТР. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Иванов Николай Николаевич, 7-3952-262150, info@irkutsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 503,33 ₽ | 150 333 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 273,33 ₽ | 190 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ