Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (Прочая закупка товаров, работ, услуг)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100008426000026
ИКЗ
261380801476138490100100580174520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014761 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул. Седова, стр.76
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СЕДОВА, СТР. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, по местонахождению Исполнителя услуг в станции технического обслуживания автомобилей, оснащенной техническими средствами, позволяющими осуществить техническое обслуживание (при необходимости) одновременно не менее чем двух автомобилей
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Николай Николаевич, 7-3952-262150, info@irkutsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 6 635 423 ₽ | 6 635 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ