Оказание услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и заправке картриджей для оргтехники (Закупка ТРУ в сфере ИКТ)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100008426000027
ИКЗ
261380801476138490100100590199511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808014761 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул. Седова, стр.76
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СЕДОВА, СТР. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В случае необходимости проведения сложного ремонта и/или диагностики оборудования оказание услуг, работ по восстановлению и заправке картриджей осуществляется в сервисных центрах Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Николай Николаевич, 7-3952-262150, info@irkutsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и заправке картриджей для оргтехники (Закупка ТРУ в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 623 956,5 ₽ | 2 623 956,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ