Овощи маринованные (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена9 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 100 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 837 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100008826000031
ИКЗ
261380000020638490100100000571039223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665821, Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 (склад Получателя - ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Иркутской области: ОГРН: 1053808000950, ИНН: 3808115456)
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268075, oto@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 70 000 Килограмм | 133 ₽ | 9 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ