Картофель сушеный (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена6 309 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 099 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 567 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000032
ИКЗ
261380000020638490100100000581031223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665821, Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 (склад Получателя - ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Иркутской области; ОГРН: 1053808000950, ИНН: 3808115456)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268075, oto@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель сушеный 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 30 000 Килограмм | 210,33 ₽ | 6 309 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)