Лук репчатый (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена2 565 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 656 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 230 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000034
ИКЗ
261380000020638490100100000600113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665809 Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 47, д. 6 (ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Иркутской области)
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268074, oto@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 53 450 Килограмм | 48 ₽ | 2 565 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)