Первые обеденные блюда (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0134100008826000036 опубликован 21.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261380000020638490100100000621089223
Начальная цена1 755 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 550 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 157 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000036
ИКЗ
261380000020638490100100000621089223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
665821, Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 (склад Получателя - ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Иркутской области; ОГРН: 1053808000950, ИНН: 3808115456)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268074, oto@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы. Первые обеденные блюда «Борщ со свежей капустой»
10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов
5 000 Килограмм117 ₽585 000 ₽
2
Консервы. Первые обеденные блюда «Рассольник»
10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов
5 000 Килограмм117 ₽585 000 ₽
3
Консервы. Первые обеденные блюда «Щи из свежей капусты»
10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов
5 000 Килограмм117 ₽585 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы