Свекла столовая (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0134100008826000038 опубликован 24.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261380000020638490100100000640113223
Начальная цена1 887 863,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 878,64 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 169 907,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000038
ИКЗ
261380000020638490100100000640113223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
665809 Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 47, д. 6 (ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Иркутской области)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268074, oto@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
40 460 Килограмм46,66 ₽1 887 863,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы