Морковь столовая (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена521 305 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 46 917,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000039
ИКЗ
261380000020638490100100000650113223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665772 Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Заречная, 1 (ФКУ ИК-25 ГУФСИН России по Иркутской области)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268074, oto@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 8 500 Килограмм | 61,33 ₽ | 521 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)