Свекла столовая (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0134100008826000040 опубликован 25.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261380000020638490100100000660113223
Начальная цена404 484 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 36 403,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000040
ИКЗ
261380000020638490100100000660113223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
666301, Иркутская область, г. Саянск, База стройиндустрии, квартал 28, д. 51 (ФКУ ИК-32 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268074, oto@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
7 400 Килограмм54,66 ₽404 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы