Молоко питьевое (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0134100008826000042 опубликован 26.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 261380000020638490100100000681051223
Начальная цена14 748 940,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 489,41 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 1 327 404,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100008826000042
ИКЗ
261380000020638490100100000681051223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000206 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
665821, Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 (склад Получателя - ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Иркутской области; ОГРН: 1053808000950, ИНН: 3808115456)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шаткус Станислав Павлович, 8-3952-268075, oto@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
181 280 Литр; кубический дециметр81,36 ₽14 748 940,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы