Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена63 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000122
ИКЗ
261380805025538080100100810021712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Ирктской области
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Мицура Оксана Владимировна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 205 Пачка | 310 ₽ | 63 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ