Закупка в сфере ИКТ - поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена1 118 770,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 187,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 877,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦКПриложение № 4 - ГК картриджиПриложение № 1 Тех.заданиеПредупреждение об ответственностиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюруководство пользователя1-1Гарантийный талон Принтер Тип 2 (BP8000DN)3-1Гарантийный талон МФУ Тип 2 (BM270ADN)Гарантийная и сервисная политика Pantum1-3Гарантийный талон Принтер Тип 2 (BP8000DN)2-1Гарантийный талон МФУ Тип 3 (CM270ADN)Инф. письмо Пантум о ориг расх матер1-2Гарантийный талон Принтер Тип 2 (BP8000DN)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000123
ИКЗ
261380805025538080100101190012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Иркутской области (склад-суды)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Мицура Оксана Владимировна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 32 766,67 ₽ | 393 200,04 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 27 006,67 ₽ | 81 020,01 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 006,67 ₽ | 176 053,36 ₽ |
| 4 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 32 001,67 ₽ | 64 003,34 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 19 016,67 ₽ | 76 066,68 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 17 036,67 ₽ | 68 146,68 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 19 020 ₽ | 76 080 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 19 016,67 ₽ | 76 066,68 ₽ |
| 9 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 27 033,33 ₽ | 108 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ