Поставка бумаги для офисной техники для УСД в Иркутской области

Электронный аукцион № 0134100009126000125 опубликован 10.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261380805025538080100100810031712244
Начальная цена57 659,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 765,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000125
ИКЗ
261380805025538080100100810031712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Жен-Хо Наталья Павловна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
165 Пачка349,45 ₽57 659,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы