Поставка металлических шкафов и стеллажей
Начальная цена183 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000126
ИКЗ
261380805025538080100100370083101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Жен-Хо Наталья Павловна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | 30 784 ₽ | 153 920 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 5 832 ₽ | 29 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ