Поставка огнетушителей и подставок для Братского городского суда Иркутской области
Начальная цена32 046,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 204,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000127
ИКЗ
261380805025538080100101290010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Братский городской суд Иркутской области
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мицура Оксана Владимировна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 5 183,33 ₽ | 5 183,33 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | 1 593,33 ₽ | 17 526,63 ₽ |
| 3 | Подставка под огнетушитель П-15 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 11 Штука | 756,67 ₽ | 8 323,37 ₽ |
| 4 | Подставка под огнетушитель П-20 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ