Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива.

Электронный аукцион № 0134100009126000129 опубликован 31.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261380805025538080100100640041920244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000129
ИКЗ
261380805025538080100100640041920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть автозаправочных станций Поставщика по месту нахождения судов Иркутской области, Управления Судебного департамента в Иркутской области и автозаправочных станций Поставщика в пределах Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жен-Хо Наталья Павловна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,19 ₽79,19 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,25 ₽92,25 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,25 ₽92,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ