Услуги по уборке помещений Куйбышевского, Ленинского и Октябрьского районных судов г. Иркутска, Иркутского гарнизонного военного суда
Начальная цена797 347,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 159 469,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК Уборка помещений Иркутский судыПриложение № 1.2. к тех заданию Ленинский районный суд явочная численностьПриложение № 1.4. к тех заданию ИГВС явочная численностьПриложение № 1.1. к тех заданию Куйбышевский районный суд явочная численностьПриложение № 4 ГК уборка 2026Приложение № 1.3. к тех заданию Октябрьский районный суд явочная численностьПриложение № 1 Техническое заданиеОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПредупреждение об ответственности
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009126000131
ИКЗ
261380805025538080100101270018121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808050255 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Куйбышевский районный суд г. Иркутска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мицура Оксана Владимировна, 7-3952-200603, mto@irkusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 181 215,36 Квадратный метр | 4,4 ₽ | 797 347,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ