Прочая закупка товаров, работ, услуг (оказание услуг по обеспечению питанием личного состава оперативных дежурных смен (завтрак,обед, ужин)(сутодача))
Начальная цена643 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 327,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009626000104
ИКЗ
261380818408038080100100450035629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808184080 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Красноармейская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Красноармейская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Полякова Надежда Александровна, 7-983-2449712, umto_zakupki@38.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием личного состава оперативных дежурных смен (завтрак, обед, ужин) (сутодача) Главного управления МЧС России по Иркутской области 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 588 Штука | 1 094 ₽ | 643 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ