Прочая закупка товаров, работ, услуг(оказание услуг истопников (кочегаров))
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009626000105
ИКЗ
261380818408038080100101090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808184080 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Красноармейская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Красноармейская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Емнуев Гавриил Германович, 7-904-1231165, umto_zakupki@38.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг истопников (кочегаров) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 390 000 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ