Закупка в сфере ИКТ: Поставка накопителей данных внутренних (КМИ: 3220010032216Э06226)
Начальная цена1 567 594 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 675,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 759,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009926000063
ИКЗ
261381108591738110100100820032620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-214404, mto@r38.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 14 Штука | 111 971 ₽ | 1 567 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ