Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-92
Начальная цена462 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 621,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 210,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009926000066
ИКЗ
261381108591738110100100130101920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории Иркутской области, в том числе в г. Иркутск, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Черемхово, г. Слюдянка, с. Баяндай.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-214404, mto@r38.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,35 ₽ | 73,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ