Закупка в сфере ИКТ: Поставка фотобарабанов для МФУ (КМИ: 3220010032216Э06026)

Электронный аукцион № 0134100009926000069 опубликован 18.08.2026, 21:55 в ЕИС ИКЗ 261381108591738110100100620032620242
Начальная цена1 150 885,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 508,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 088,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009926000069
ИКЗ
261381108591738110100100620032620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-214404, mto@r38.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан (фьюзер)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука774,99 ₽27 124,65 ₽
2
Фотобарабан (фьюзер)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука816,66 ₽57 166,2 ₽
3
Фотобарабан (фьюзер)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
460 Штука849,99 ₽390 995,4 ₽
4
Фотобарабан (фьюзер)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
120 Штука5 266,66 ₽631 999,2 ₽
5
Фотобарабан (фьюзер)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука7 266,66 ₽43 599,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы