Закупка в сфере ИКТ: Услуги по ремонту организационной техники

Электронный аукцион № 0134100009926000071 опубликован 25.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261381108591738110100100470019511242
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009926000071
ИКЗ
261381108591738110100100470019511242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
сервисный центр Исполнителя расположенный на территории Иркутской области (в местах дислокации отделов судебных приставов, расположенных на территории Иркутской области: г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Кут, г. Нижнеудинск, г. Железногорск-Илимский, п. Куйтун, п. Жигалово, с. Ербогачен, г. Зима, с. Оса, г. Братск, г. Бодайбо, п. Залари, п. Магистральный, г. Слюдянка, г. Тайшет, г. Тулун, п. Чунский, г. Усть-Илимск, п. Усть-Ордынский, г. Шелехов, г. Киренск, г. Иркутск, г. Ангарск).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Сергеевна, 7-3952-214322, mto@r38.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика факсимильного аппарата
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица533,33 ₽533,33 ₽
2
Профилактика факсимильного аппарата
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица868,33 ₽868,33 ₽
3
Ремонт факсимильного аппарата (мелкий)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 083,33 ₽1 083,33 ₽
4
Ремонт факсимильного аппарата (средней сложности с заменой мелких составных частей)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 516,67 ₽1 516,67 ₽
5
Ремонт факсимильного аппарата (сложный с заменой основных частей)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 966,67 ₽1 966,67 ₽
6
Диагностика сканера
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица545 ₽545 ₽
7
Профилактика сканера
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
8
Ремонт сканера (мелкий)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
9
Ремонт сканера (средней сложности с заменой мелких составных частей)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 116,67 ₽2 116,67 ₽
10
Ремонт сканера (сложный с заменой основных частей)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 583,33 ₽2 583,33 ₽
11
Техническое обслуживание (профилактика) Canon PC-860/880/890/920/921/940/941/950/960/980/981
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 133,33 ₽1 133,33 ₽
12
Техническое обслуживание (профилактика) HP LJ 3050/3052/3055
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 483,33 ₽1 483,33 ₽
13
Техническое обслуживание (профилактика) Kyocera-Mita KM-1500
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
14
Техническое обслуживание (профилактика) Kyocera-Mita FS-1028MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
15
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox WC 5220/5222/5210/5205
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽
16
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox WC 3550
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
17
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox WC 3325
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 783,33 ₽1 783,33 ₽
18
Техническое обслуживание (профилактика) Kyocera FS-6530MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
19
Техническое обслуживание (профилактика) Lexmark MX410DE
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 716,67 ₽1 716,67 ₽
20
Техническое обслуживание (профилактика) Kyocera Mita KM-1635
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 716,67 ₽1 716,67 ₽
21
Техническое обслуживание (профилактика) Kyocera TASkalfa 221
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
22
Техническое обслуживание (профилактика) Samsung SL-M3870FD
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
23
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
24
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
25
Техническое обслуживание (профилактика) Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 633,33 ₽1 633,33 ₽
26
Техническое обслуживание и ремонт Xerox B205
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 633,33 ₽1 633,33 ₽
27
Техническое обслуживание и ремонт Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
28
Пружинящая пластина PC-720/ 740/ 750/ 770/ 760/ 780/ 880/ 890/ NP-6012/ 6212/ 6112/ 6312/ 6512/ 6612/ FC-210/ 230/ 200/ 220/ 204/ 206/ 208/ 224/ 226/ 228/ 128
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука182,95 ₽182,95 ₽
29
Держатель тросика PC-860/ NP-6512/ 6612/ 6012/ 6212
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука142,01 ₽142,01 ₽
30
Трос привода сканера NP-6012/ 6212/ 6112/ 6312/ 6512/ 6612/ PC-770/ 760/ 780/ 860/ 880/ 890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука288,21 ₽288,21 ₽
31
Подшипник PC-880/890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука241,83 ₽241,83 ₽
32
Задний крюк закрывания аппарата PC-860/ 960/ 980/ 981/ 770/ 760/ 780/ NP-6012/ 6212/ 6112/ 6312
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука160,99 ₽160,99 ₽
33
Токосъемная пластинка PC-860
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука224,89 ₽224,89 ₽
34
Рычаг муфты PC-860/880/890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука192,42 ₽192,42 ₽
35
Флажок датчика PC- 860 (только SINGLE TYPE)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука143,64 ₽143,64 ₽
36
Крюк передний, фиксации верхней рамы PC-860/ NP-6512/ 6612
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука208,12 ₽208,12 ₽
37
Пластина-стопор, передняя NP-6512/ 6612/ 6112/ 6312/ PC-760/ 780/ 860/ 880/ 890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука186,69 ₽186,69 ₽
38
Пластина-стопор, задняя NP-6512/ 6612/ 6112/ 6312/ PC-760/ 780/ 860/ 880/ 890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука254,23 ₽254,23 ₽
39
Держатель шестерен PC-860/NP-6512
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука177,45 ₽177,45 ₽
40
Поворотная крышка (Cover; V-turn) NP-6512/ PC-860
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука362,31 ₽362,31 ₽
41
Вал поворотной крышки PC-860/ 880/ 890/ NP-6512/ 6612
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука242,23 ₽242,23 ₽
42
Держатель вала поворотной крышки PC-860/ 880/ 890/ 920/ 921/ 940/ 941/ 950/ 960/ 980/ 981
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука177,57 ₽177,57 ₽
43
Флажок датчика регистрации PC-860/ 880/ 890/ 920/ 921/ 940/ 941/ 950/ 960/ 980/ 981
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука217,89 ₽217,89 ₽
44
Рычаг NP-6512 / PC-890
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука200,98 ₽200,98 ₽
45
Задняя панель PC-860/ 880/ 890/ 920/ 921/ 940/ 941/ 950/ 960/ 980/ 981
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука996,44 ₽996,44 ₽
46
Ремень вентилятора печки NP-6512/6612/6012/6212/6112/6312/PC-860/880/89
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука493,56 ₽493,56 ₽
47
Крышка приборной панели PC-860
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 508,65 ₽1 508,65 ₽
48
Ролик промежуточный узла оптики PC-720/ 740/ 750/ 770/ 760/ 780/ 860/ 880/ 890/ NP-6012/ 6212/ 6112/ 6312/ 6512/ 6612
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука405,05 ₽405,05 ₽
49
Верхняя площадка из узла ADF PC-890/ NP-6612
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука370,03 ₽370,03 ₽
50
Стекло оригинала (для моделей без ADF) NP-6012/ 6112/ 6512/ PC-860/ 760/ 780/ 770
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 598,35 ₽1 598,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы