Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г. Иркутск
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100009926000072
ИКЗ
261381108591738110100100260034520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр Исполнителя, радиус расположения места оказания услуг — не более 11 км. от помещения Заказчика, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 79.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-214404, mto@r38.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. ступица вентилятора для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 030,24 ₽ | 7 030,24 ₽ |
| 2 | ТРАНСМИССИЯ. цилиндр сцепления главный для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 460,73 ₽ | 1 460,73 ₽ |
| 3 | ТРАНСМИССИЯ. цилиндр сцепления рабочий для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 945,17 ₽ | 945,17 ₽ |
| 4 | ТРАНСМИССИЯ. чулок для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 607,28 ₽ | 14 607,28 ₽ |
| 5 | ТРАНСМИССИЯ. шестерня КПП для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 749,6 ₽ | 2 749,6 ₽ |
| 6 | ПОДВЕСКА. тяга реактивная для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 983,66 ₽ | 4 983,66 ₽ |
| 7 | ПОДШИПНИКИ. подшипник шкворневой для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 312,46 ₽ | 312,46 ₽ |
| 8 | ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. бензобак для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 592,51 ₽ | 8 592,51 ₽ |
| 9 | ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. бензонасос для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 288,87 ₽ | 1 288,87 ₽ |
| 10 | ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. бензонасос (электрический) для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 296,26 ₽ | 4 296,26 ₽ |
| 11 | ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. бензонасос в сборе (модуль) для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 451,77 ₽ | 9 451,77 ₽ |
| 12 | ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА. бензошланг для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 343,7 ₽ | 343,7 ₽ |
| 13 | ФИЛЬТРУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ. корпус воздушного фильтра для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 460,73 ₽ | 1 460,73 ₽ |
| 14 | ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА. глушитель для УАЗ-3163 ПАТРИОТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 561,56 ₽ | 6 561,56 ₽ |
| 15 | АВТОПРИНАДЛЕЖНОСТИ. хомут 70х90 для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 85,93 ₽ | 85,93 ₽ |
| 16 | АВТОМАСЛА, ЖИДКОСТИ, СМАЗКИ, ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ. масло трансмиссионное ТМ-4/5 п/синт, 1 л. для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 688,83 ₽ | 688,83 ₽ |
| 17 | ДВС. блок дроссельной заслонки для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 962,56 ₽ | 42 962,56 ₽ |
| 18 | ДВС. вал привода маслонасоса для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 841,61 ₽ | 14 841,61 ₽ |
| 19 | ДВС. венец маховика для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 090,71 ₽ | 21 090,71 ₽ |
| 20 | ДВС. вкладыши коренные, к-т для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 811,38 ₽ | 7 811,38 ₽ |
| 21 | ДВС. вкладыши шатунные, к-т для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 811,38 ₽ | 7 811,38 ₽ |
| 22 | ТРАНСМИССИЯ. вал промежуточный для ТОЙОТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 717,06 ₽ | 11 717,06 ₽ |
| 23 | МЕТИЗЫ. шплинт для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17,18 ₽ | 17,18 ₽ |
| 24 | ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА. цилиндр тормозной задний для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 945,17 ₽ | 945,17 ₽ |
| 25 | ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА. цилиндр тормозной передний для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 859,26 ₽ | 859,26 ₽ |
| 26 | ДВС. полукольца коленвала, к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 94,52 ₽ | 94,52 ₽ |
| 27 | ДВС. поршни, к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 435,57 ₽ | 7 435,57 ₽ |
| 28 | ДВС. ролик навесного оборудования для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 945,17 ₽ | 945,17 ₽ |
| 29 | ДВС. ролик натяжителя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 117,03 ₽ | 1 117,03 ₽ |
| 30 | ДВС. сальник коленвала задний для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 515,56 ₽ | 515,56 ₽ |
| 31 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. бачок расширительный для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 562,28 ₽ | 1 562,28 ₽ |
| 32 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. двигатель отопителя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 811,81 ₽ | 4 811,81 ₽ |
| 33 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. дополнительный насос отопителя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 343,41 ₽ | 2 343,41 ₽ |
| 34 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. кран сливного блока двигателя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 257,77 ₽ | 257,77 ₽ |
| 35 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. крыльчатка отопителя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 343,7 ₽ | 343,7 ₽ |
| 36 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. крыльчатка охлаждения для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 549,92 ₽ | 549,92 ₽ |
| 37 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. термостат для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 249,82 ₽ | 1 249,82 ₽ |
| 38 | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. трубка отопителя для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 171,86 ₽ | 171,86 ₽ |
| 39 | ТРАНСМИССИЯ. привод в сборе для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 733,27 ₽ | 7 733,27 ₽ |
| 40 | ТРАНСМИССИЯ. привод голый для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 905,69 ₽ | 3 905,69 ₽ |
| 41 | РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. сальник для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 429,63 ₽ | 429,63 ₽ |
| 42 | РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. сошка маятника для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 601,47 ₽ | 601,47 ₽ |
| 43 | РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. трапеция рулевая в сборе для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 874,01 ₽ | 6 874,01 ₽ |
| 44 | ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. плата/микросхема для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 257,77 ₽ | 257,77 ₽ |
| 45 | ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. провода в/в к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 890,36 ₽ | 1 890,36 ₽ |
| 46 | ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. реле зарядки для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 515,56 ₽ | 515,56 ₽ |
| 47 | ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. свечи к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 937,37 ₽ | 937,37 ₽ |
| 48 | ПОДВЕСКА. пружины задние к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 608,86 ₽ | 3 608,86 ₽ |
| 49 | ПОДВЕСКА. пружины передние к-т для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 608,86 ₽ | 3 608,86 ₽ |
| 50 | ПОДВЕСКА. пыльник тяги подвески для ЛАДА ЛАРГУС, ГРАНТА, НИВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 171,86 ₽ | 171,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ