на разработку проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства

Запрос котировок в электронной форме № 0134100009926000073 опубликован 31.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261381108591738110100100860017112244
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100009926000073
ИКЗ
261381108591738110100100860017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:02
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олонцева л н, 7-3952-214369, mto@r38.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства
71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
1 Условная единица115 000 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ