на разработку проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100009926000074
ИКЗ
261381108591738110100100860027112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 19:04
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Освободить земельные участки с кадастровыми номерами № 38:13:060703:281, № 38:13:060703:434 в м. Хужир Ольхонского района, Иркутской области, а также земельный участок площадью 5 332 кв.м., расположенный смежно с земельными участками с кадастровыми номерами № 38:13:060703:281, № 38:13:060703:434, от возведенных зданий, строений, сооружений
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олонцева л н, 7-3952-214369, mto@r38.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на снос объектов капитального строительства 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ